Новини формули 1

Тото Вольф: Нашим приоритетом является устранение небольших ошибок
Тото Вольф: Нашим приоритетом является устранение небольших ошибок

28.06.2016 13:29
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф признал, что команде необходимо сократить ... детальніше (0) 

Роб Смедли: Williams может догнать лидеров в 2017 году
Роб Смедли: Williams может догнать лидеров в 2017 году

28.06.2016 13:10
Главный инженер Williams Роб Смедли считает, что в следующем сезоне, ... детальніше (0) 

Серджио Сетте Камара выступит на тестах в Сильверстоуне
Серджио Сетте Камара выступит на тестах в Сильверстоуне

27.06.2016 19:35
Гонщик европейской Формулы 3 Серджио Сетте Камара получил приглашение на ... детальніше (0) 

Росс Браун не спешит возвращаться в Ф1
Росс Браун не спешит возвращаться в Ф1

27.06.2016 19:34
Легендарный руководитель команд и технический директор Росс Браун, выигрывавший чемпионские ... детальніше (0) 

Джеймс Аллен о влиянии Brexit на Формулу 1
Джеймс Аллен о влиянии Brexit на Формулу 1

27.06.2016 19:30
Известный эксперт Джеймс Аллен поделился мнением о том, как отразится ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Я надеюсь, в Австрии мы выступим лучше, чем в Баку
Фернандо Алонсо: Я надеюсь, в Австрии мы выступим лучше, чем в Баку

27.06.2016 19:28
Пилот McLaren Фернандо Алонсо надеется, что Ред Булл Ринг лучше ... детальніше (0) 

Нико Росберг метит на третью подряд победу в Шпильберге
Нико Росберг метит на третью подряд победу в Шпильберге

27.06.2016 19:25
Пилот Mercedes Нико Росберг, выигрывавший Гран При Австрии на протяжении ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Я знаю, что нахожусь в списке Ferrari
Даниэль Риккардо: Я знаю, что нахожусь в списке Ferrari

27.06.2016 19:24
Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо отметил, что он является ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун намерен изменить систему распределения доходов между командами
Берни Экклстоун намерен изменить систему распределения доходов между командами

27.06.2016 19:22
Глава менеджемента Ф1 Берни Экклстоун планирует изменить систему распределения доходов ... детальніше (0) 

Альфонсо Селис заменит Серхио Переса в Force India на пятничной тренировке в Австрии
Альфонсо Селис заменит Серхио Переса в Force India на пятничной тренировке в Австрии

27.06.2016 19:20
Тест-пилот Force India по развитию Альфонсо Селис получит возможность проявить ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Даже странно, что сейчас между мной и Росбергом такие хорошие отношения
Льюис Хэмилтон: Даже странно, что сейчас между мной и Росбергом такие хорошие отношения

27.06.2016 19:17
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что после нескольких лет ... детальніше (0) 

В Маранелло открылась выставка гоночных машин Ferrari
В Маранелло открылась выставка гоночных машин Ferrari

27.06.2016 19:16
В начале этой недели в музее Ferrari в Маранелло открылась ... детальніше (0) 

Гюнтер Штайнер: Для Haas важно уважение соперников
Гюнтер Штайнер: Для Haas важно уважение соперников

25.06.2016 20:03
Руководитель Haas Гюнтер Штайнер доволен тем, что снискал уважение своих ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Выход Великобритании из Евросоюза не отразится на Формуле 1
Берни Экклстоун: Выход Великобритании из Евросоюза не отразится на Формуле 1

25.06.2016 20:02
Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун уверен, что решение Великобритании ... детальніше (0) 

FIA скорректировала правила получения суперлицензии
FIA скорректировала правила получения суперлицензии

24.06.2016 22:20
Всемирный совет FIA по автоспорту внёс ряд изменений в регламенты ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Я приехал в Баку за победой
Нико Росберг: Я приехал в Баку за победой

24.06.2016 22:19
Нико Росберг уверенно выиграл Гран При Европы, причём, никто не ... детальніше (0) 

Honda: Наша ERS не хуже, чем у Mercedes
Honda: Наша ERS не хуже, чем у Mercedes

24.06.2016 22:18
В Honda считают, что их система рекуперации энергии в этом ... детальніше (0) 

Шарль Леклер дебютирует в Ф1 с Haas
Шарль Леклер дебютирует в Ф1 с Haas

24.06.2016 22:16
Протеже Ferrari Шарль Леклер дебютирует за рулем автомобиля Ф1 в ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Сейчас нельзя переключаться на разработку автомобиля-2017
Маурицио Арривабене: Сейчас нельзя переключаться на разработку автомобиля-2017

24.06.2016 22:14
Как считает руководитель Ferrari Маурицио Арривабене, команде ни в коем ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00