Новини формули 1

Руководство Нюрбургринга: Мы не собираемся проводить этап Ф1 себе в ущерб
Руководство Нюрбургринга: Мы не собираемся проводить этап Ф1 себе в ущерб

04.10.2016 22:25
Официальные представители трассы в Нюрбурге заявили, что не собираются действовать ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Не могу сказать, что Сузука – моя любимая трасса
Кими Райкконен: Не могу сказать, что Сузука – моя любимая трасса

04.10.2016 22:22
В преддверии Гран При Японии гонщик Ferrari Кими Райкконен признался, ... детальніше (0) 

Тото Вольф и Ники Лауда не планируют уходить из Mercedes
Тото Вольф и Ники Лауда не планируют уходить из Mercedes

04.10.2016 22:19
Тото Вольф и Ники Лауда, как ожидается, сохранят руководящие посты ... детальніше (0) 

В Williams объяснили проблемы Массы на Сепанге
В Williams объяснили проблемы Массы на Сепанге

04.10.2016 22:14
Глава инженерной бригады Williams Роб Смедли объяснил, почему Фелипе Масса ... детальніше (0) 

Сьюзи Вольф: В течение ближайших 10 лет в Формуле 1 появится женщина
Сьюзи Вольф: В течение ближайших 10 лет в Формуле 1 появится женщина

04.10.2016 22:04
Бывшая участница программы развития Williams Сьюзи Вольф надеется в течение ... детальніше (0) 

Девять болельщиков Даниэля Риккардо арестованы в Малайзии за стриптиз
Девять болельщиков Даниэля Риккардо арестованы в Малайзии за стриптиз

04.10.2016 22:00
Девять австралийских болельщиков были задержаны после окончания Гран При Малайзии ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Машина Райкконена была серьезно повреждена
Маурицио Арривабене: Машина Райкконена была серьезно повреждена

04.10.2016 21:54
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене объяснил слабый темп Кими Райкконена по ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Mercedes не выдержали давления с нашей стороны
Хельмут Марко: Mercedes не выдержали давления с нашей стороны

04.10.2016 21:51
Автоспортивный консультант Red Bull Хельмут Марко уверен, что двигатель Mercedes ... детальніше (0) 

В Haas не знают, почему у Грожана отказали тормоза
В Haas не знают, почему у Грожана отказали тормоза

04.10.2016 21:44
Команда Haas пока не может назвать причину поломки тормозов на ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене об аварии Себастьяна Феттеля с Нико Росбергом: Это гоночный инцидент
Маурицио Арривабене об аварии Себастьяна Феттеля с Нико Росбергом: Это гоночный инцидент

03.10.2016 11:35
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене встал на защиту своего подопечного после ... детальніше (0) 

Официально: Серхио Перес остается в Force India на сезон-2017
Официально: Серхио Перес остается в Force India на сезон-2017

03.10.2016 11:33
Вчера поздним вечером Серхио Перес подтвердил, что продолжит карьеру в ... детальніше (1) 

Ромен Грожан: На машине отказали тормоза
Ромен Грожан: На машине отказали тормоза

03.10.2016 11:29
Пилот Haas Ромен Грожан рассказал о причине своего вылета на ... детальніше (0) 

Тото Вольф назвал бредом штраф Нико Росберга
Тото Вольф назвал бредом штраф Нико Росберга

03.10.2016 11:24
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф считает несправедливым штраф, который Нико ... детальніше (0) 

Haas получила денежный штраф за оторвавшееся колесо Гутьерреса
Haas получила денежный штраф за оторвавшееся колесо Гутьерреса

03.10.2016 11:20
Haas была оштрафована на пять тысяч евро за то, что ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Удача была на моей стороне
Фернандо Алонсо: Удача была на моей стороне

03.10.2016 11:19
Пилот McLaren Фернандо Алонсо констатировал, что без успешного стечения обстоятельств ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Если день не ваш, то ничто этого не изменит
Фелипе Масса: Если день не ваш, то ничто этого не изменит

03.10.2016 11:17
Команда Williams покидает Малайзию со смешанными чувствами: с одной стороны, ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Себастьян Феттель не контролировал себя
Нико Росберг: Себастьян Феттель не контролировал себя

03.10.2016 11:14
Пилот Mercedes Нико Росберг возложил всю вину за столкновение в ... детальніше (0) 

Гран При Малайзии: Долгожданная победа Риккардо и сгоревший мотор Хэмилтона
Гран При Малайзии: Долгожданная победа Риккардо и сгоревший мотор Хэмилтона

03.10.2016 11:13
Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо одержал победу в жарком ... детальніше (1) 

Команды могут провести зимние тесты 2017 года отдельно
Команды могут провести зимние тесты 2017 года отдельно

02.10.2016 12:37
Команды смогут выбрать место проведения предсезонных тестов 2017 между Барселоной ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Кто-то не хочет, чтобы я выиграл в этом году
Льюис Хэмилтон: Кто-то не хочет, чтобы я выиграл в этом году

02.10.2016 12:33
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон остался крайне разочарован отказом мотора в ... детальніше (2) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00