Новини формули 1

Алонсо: 'Есть очень амбициозный план на будущее'
Алонсо: 'Есть очень амбициозный план на будущее'

01.11.2014 07:56
Испанский гонщик сохраняет интригу по поводу своего следующего шага в ... детальніше (0) 

Кальтенборн: 'ФИА пора что-то делать'
Кальтенборн: 'ФИА пора что-то делать'

01.11.2014 07:53
Руководитель команды Заубер Мониша Кальтенборн бьет тревогу на фоне усугубляющегося ... детальніше (0) 

Формат Гран-при США изменен
Формат Гран-при США изменен

01.11.2014 07:45
Сделано это в связи с отсутствием в Остине команд Катерхэм ... детальніше (0) 

Вернь: 'В моей кандидатуре масса преимуществ'
Вернь: 'В моей кандидатуре масса преимуществ'

01.11.2014 07:43
Французский гонщик считает, что Торо Россо не стоит отказываться от ... детальніше (0) 

Состояние Бьянки по-прежнему критическое
Состояние Бьянки по-прежнему критическое

30.10.2014 21:38
По словам семьи пилота Маруси Жюля Бьянки, француз до сих ... детальніше (0) 

Вернь будет наказан потерей позиций за смену мотора
Вернь будет наказан потерей позиций за смену мотора

30.10.2014 21:36
Пилот Торо Россо стал третьим пилотом в нынешнем сезоне, получившим ... детальніше (0) 

СМИ: в Остине Феррари попрощается с Алонсо и объявит Феттеля
СМИ: в Остине Феррари попрощается с Алонсо и объявит Феттеля

30.10.2014 21:31
Конюшня готовит два заявления на Гран-при США. Напомним, что действующий чемпион ... детальніше (3) 

Прост: заморозка двигателей — синоним застоя
Прост: заморозка двигателей — синоним застоя

30.10.2014 21:24
Четырехкратный чемпион мира Ален Прост, который ныне работает послом Рено, ... детальніше (0) 

Булье: для нас важно занять пятое место в КК
Булье: для нас важно занять пятое место в КК

30.10.2014 21:22
Гоночный директор Макларена Эрик Булье рассматривает этап в Остине, как ... детальніше (0) 

Прост: после столкновения Хэмилтона и Росберга что-то изменилось
Прост: после столкновения Хэмилтона и Росберга что-то изменилось

30.10.2014 21:19
Четырехкратный чемпион мира Ален Прост полагает, что памятное столкновение между ... детальніше (1) 

Разрыв контракта может довести Фернандо Алонсо и Ferrari до суда?
Разрыв контракта может довести Фернандо Алонсо и Ferrari до суда?

30.10.2014 13:47
"Третья часть Марлезонского балета" или "те же яйца, только вид ... детальніше (2) 

Фернандо Алонсо останется в Ferrari?
Фернандо Алонсо останется в Ferrari?

29.10.2014 14:33
"Вторая часть Марлезонского балета" (С) - какой-то фильм ;-) Отсутствие официальных ... детальніше (2) 

Команда Marussia признана банкротом
Команда Marussia признана банкротом

27.10.2014 12:58
Информация о том, что Marussia пропустит Гран При США из-за ... детальніше (2) 

Макларен расстается со спортивным директором
Макларен расстается со спортивным директором

26.10.2014 22:19
Сэм Майкл покинет конюшню после завершения текущего сезона. В команде сообщили, ... детальніше (0) 

Масса: «Проблема Райкконена — в психологии»
Масса: «Проблема Райкконена — в психологии»

26.10.2014 22:16
Бразилец из Уильямса прокомментировал неудачи коллеги в Феррари. Напомним, что сам ... детальніше (2) 

Кэйтерем и Маруся пропустят Гран-при США
Кэйтерем и Маруся пропустят Гран-при США

26.10.2014 22:11
Команды не выступят на грядущем этапе. По словам главы Королевских гонок ... детальніше (0) 

ФИА может изменить формат квалификации Гран-при США
ФИА может изменить формат квалификации Гран-при США

26.10.2014 22:07
У руководящего органа есть возможность повлиять на гонку, если того ... детальніше (1) 

Грожан решил остаться в Лотусе
Грожан решил остаться в Лотусе

26.10.2014 22:04
Французский гонщик не планирует менять конюшню после завершения сезона. Ранее в ... детальніше (0) 

Перес намерен остаться в Форс Индии
Перес намерен остаться в Форс Индии

26.10.2014 22:01
Мексиканский гонщик намекнул, что хотел бы доказать свою ценность для ... детальніше (0) 

Кэйтерем на грани расформирования
Кэйтерем на грани расформирования

26.10.2014 21:59
Малайская гоночная команда в ближайшее время может прекратить свое существование. Новые ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00