Новини формули 1

Гран При Венгрии: Прогноз погоды на воскресенье
Гран При Венгрии: Прогноз погоды на воскресенье

26.07.2015 09:59
В пятницу и субботу в пригороде Будапешта было очень жарко, ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Гонка уже практически завершена
Фернандо Алонсо: Гонка уже практически завершена

26.07.2015 09:51
Пилот McLaren Фернандо Алонсо не исключает, что его шансы на ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Формула 1 уже не та, что раньше
Фернандо Алонсо: Формула 1 уже не та, что раньше

26.07.2015 09:50
Фернандо Алонсо намекнул, что заинтересован в выступлении в других гоночных ... детальніше (0) 

Причиной аварии Серхио Переса стала нагрузка при атаке поребриков
Причиной аварии Серхио Переса стала нагрузка при атаке поребриков

26.07.2015 09:49
Стало известно, что поломка рычага подвески на машине Серхио Переса, ... детальніше (0) 

Пол Хембри: В гонке увидим тактику двух пит-стопов
Пол Хембри: В гонке увидим тактику двух пит-стопов

26.07.2015 09:48
Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри считает, что в воскресенье на ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Ничего страшного не произошло
Кими Райкконен: Ничего страшного не произошло

26.07.2015 09:46
Пилот Ferrari Кими Райкконен объяснил, что проблемы, с которыми он ... детальніше (0) 

Маркус Эрикссон: Уик-энд складывается для команды непросто
Маркус Эрикссон: Уик-энд складывается для команды непросто

26.07.2015 09:45
Результаты квалификации в Венгрии стали поводом для разочарования команды Sauber, ... детальніше (0) 

Пэдди Лоу: Мы должны извиниться перед Росбергом за пятницу
Пэдди Лоу: Мы должны извиниться перед Росбергом за пятницу

26.07.2015 09:44
Технический директор команды Mercedes Пэдди Лоу постарался объяснить журналистам, почему ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Я не мог воспользоваться ERS
Дженсон Баттон: Я не мог воспользоваться ERS

26.07.2015 09:43
Пилот McLaren Дженсон Баттон не сумел преодолеть первый квалификационный барьер ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Машина вела себя нестабильно
Нико Росберг: Машина вела себя нестабильно

26.07.2015 09:42
Пилот Mercedes Нико Росберг остался недоволен не столько второй позицией ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации в Венгрии!
Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации в Венгрии!

25.07.2015 16:21
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал быстрейшее время в квалификации на ... детальніше (0) 

Стартовая решетка Гран-при Венгрии 2015
Стартовая решетка Гран-при Венгрии 2015

25.07.2015 16:18
Стартовая решетка Гран-при Венгрии 2015... детальніше (1) 

В 2016-м Pirelli проведет двухдневные «дождевые» тесты на автодроме имени Поля Рикара
В 2016-м Pirelli проведет двухдневные «дождевые» тесты на автодроме имени Поля Рикара

25.07.2015 16:17
В начале следующего года Pirelli проведет двухдневные "дождевые" тесты на ... детальніше (0) 

Pirelli разрабатывает мягчайший состав резины на 2016 год
Pirelli разрабатывает мягчайший состав резины на 2016 год

25.07.2015 16:14
Судя по всему, в 2016-м Pirelli представит новый состав резины, ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Не стоит менять трассу Хунгароринг
Кристиан Хорнер: Не стоит менять трассу Хунгароринг

25.07.2015 16:13
Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал сообщения о том, ... детальніше (0) 

Лука ди Монтедземоло: Мы не просто работали с Шумахером
Лука ди Монтедземоло: Мы не просто работали с Шумахером

25.07.2015 16:12
Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло признал огромный вклад Михаэля ... детальніше (0) 

Роберто Мери хотел бы провести вторую половину сезона в составе Marussia
Роберто Мери хотел бы провести вторую половину сезона в составе Marussia

25.07.2015 16:11
Роберто Мери надеется, что команда Marussia позволит ему завершить сезон-2015 ... детальніше (0) 

Судьба Валттери Боттаса зависит только от Williams
Судьба Валттери Боттаса зависит только от Williams

25.07.2015 16:10
Переход Валттери Боттас в Ferrari полностью зависит от решения его ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон продолжает доминировать в Венгрии
Льюис Хэмилтон продолжает доминировать в Венгрии

25.07.2015 13:25
Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл предквалификационную тренировку в Венгрии. Сразу ... детальніше (0) 

Франц Тост: У Toro Rosso кошмарная ситуация с надежностью
Франц Тост: У Toro Rosso кошмарная ситуация с надежностью

25.07.2015 13:06
Руководитель Toro Rosso Франц Тост считает, что команда недосчиталась большого ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00