Новини формули 1

Дэймон Хилл: Жду яркого противостояния Mercedes и Ferrari в 2016-м!
Дэймон Хилл: Жду яркого противостояния Mercedes и Ferrari в 2016-м!

27.10.2015 08:09
Чемпион мира-1996 и эксперт Sky Sports Дэймон Хилл считает, что ... детальніше (0) 

В McLaren расследуют причину отказа двигателя на машине Фернандо Алонсо
В McLaren расследуют причину отказа двигателя на машине Фернандо Алонсо

27.10.2015 08:08
McLaren и Honda расследуют причину поломки силовой установки на машине ... детальніше (0) 

Мониша Кальтенборн проведет серьезный разговор с гонщиками Sauber
Мониша Кальтенборн проведет серьезный разговор с гонщиками Sauber

27.10.2015 08:07
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн рассказала, что столкновение между Фелипе Насром ... детальніше (0) 

Кими Райкконен поддерживает идею двухдневного уик-энда
Кими Райкконен поддерживает идею двухдневного уик-энда

27.10.2015 08:05
Пилот Ferrari Кими Райкконен выступает за изменение формата гоночного уик-энда ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Я выиграл, и тут нечего больше обсуждать
Льюис Хэмилтон: Я выиграл, и тут нечего больше обсуждать

27.10.2015 08:04
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон был категорически не согласен с обвинениями ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Нам не нужны кардинальные перемены
Маурицио Арривабене: Нам не нужны кардинальные перемены

27.10.2015 08:02
В стане Ferrari полагают, что им не потребуются кардинальные перемены, ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун хочет провести этап Ф1 в Калифорнии
Берни Экклстоун хочет провести этап Ф1 в Калифорнии

27.10.2015 08:01
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что спорт вполне ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Правила борьбы на трассе необходимо уточнить!
Кими Райкконен: Правила борьбы на трассе необходимо уточнить!

27.10.2015 08:00
Пилот Ferrari Кими Райкконен надеется, что руководство Ф1 четко обозначит ... детальніше (0) 

В Mercedes опасаются конфликта между пилотами
В Mercedes опасаются конфликта между пилотами

27.10.2015 07:59
Босс Mercedes Motorsport Тото Вольф заявил, что его команда обязана ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг: Хочу, чтобы Red Bull Racing и Toro Rosso остались в Ф1
Нико Хюлькенберг: Хочу, чтобы Red Bull Racing и Toro Rosso остались в Ф1

27.10.2015 07:58
Пилот Force India Нико Хюлькенберг не хочет, чтобы австрийская компания ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я не уверен в перспективах Гран При Финляндии
Берни Экклстоун: Я не уверен в перспективах Гран При Финляндии

27.10.2015 07:56
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун сомневается в реальности проведения ... детальніше (0) 

Роб Смедли: Мы решим проблемы с надежностью до Гран При Мексики
Роб Смедли: Мы решим проблемы с надежностью до Гран При Мексики

27.10.2015 07:54
В стане Williams уверены, что в кратчайшие сроки решат проблему ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Мы увидели захватывающую развязку
Пол Хембри: Мы увидели захватывающую развязку

27.10.2015 07:53
Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри подвел итог уик-энду в Остине, ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен: Я получил удовольствие от сегодняшней гонки!
Макс Ферстаппен: Я получил удовольствие от сегодняшней гонки!

26.10.2015 09:16
На Гран При США пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен сотворил ... детальніше (0) 

Александр Росси: Это был фантастический день для меня
Александр Росси: Это был фантастический день для меня

26.10.2015 09:15
Пилот Marussia Александр Росси остался очень доволен выступлением в своей ... детальніше (0) 

Фелипе Наср: По крайней мере мы заработали два очка в 400-й гонке Sauber
Фелипе Наср: По крайней мере мы заработали два очка в 400-й гонке Sauber

26.10.2015 09:14
Гонщик Sauber Фелипе Наср прокомментировал своё выступление на Гран При ... детальніше (0) 

Серхио Перес: Мы можем быть довольны пятым местом
Серхио Перес: Мы можем быть довольны пятым местом

26.10.2015 09:12
В Остине гонщик Force India Серхио Перес провёл очередную великолепную ... детальніше (0) 

Стюарды не стали наказывать Нико Хюлькенберга
Стюарды не стали наказывать Нико Хюлькенберга

26.10.2015 09:08
Стюарды Гран При США решили не принимать никаких действий после ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Я допустил ошибку
Кими Райкконен: Я допустил ошибку

26.10.2015 09:07
Гонщик Ferrari Кими Райкконен признал вину в аварии, после которой ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Под дождём могли бы побороться за победу
Даниил Квят: Под дождём могли бы побороться за победу

26.10.2015 09:06
Гонщик Red Bull Racing Даниил Квят считает, что если бы ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00