Новини формули 1

Дитрих Матешиц: Мощь Mercedes и Ferrari вредит Формуле 1
Дитрих Матешиц: Мощь Mercedes и Ferrari вредит Формуле 1

12.03.2016 20:37
Владелец Red Bull Дитрих Матешиц считает, что мощь Mercedes и ... детальніше (0) 

Кевин Магнуссен: Если мы заработаем очки в Австралии, то будем довольны
Кевин Магнуссен: Если мы заработаем очки в Австралии, то будем довольны

12.03.2016 20:32
Пилот Renault Кевин Магнуссен рассказал о своих ожиданиях от сезона-2016 ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Такое происходит один раз в жизни
Ромен Грожан: Такое происходит один раз в жизни

12.03.2016 20:28
В начале 2014 года, когда Джин Хаас объявил о своем ... детальніше (0) 

Сирил Абитбуль: Магнуссен – лидер команды
Сирил Абитбуль: Магнуссен – лидер команды

12.03.2016 20:18
Управляющий директор Renault Сирил Абитбуль уверен, что Кевин Магнуссен способен ... детальніше (0) 

Кими Ракконен: Меня не волнуют чужие ожидания
Кими Ракконен: Меня не волнуют чужие ожидания

12.03.2016 20:15
Гонщик Ferrari Кими Райкконен утверждает, что оказываемое на него давление ... детальніше (0) 

Пэт Симондс: Мы можем рассчитывать на достойный результат на Гран При Австралии
Пэт Симондс: Мы можем рассчитывать на достойный результат на Гран При Австралии

12.03.2016 20:12
Традиционно первый Гран При сезона проходит в Австралии на трассе ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Трасса в Мельбурне не похожа ни на одну другую в календаре
Даниил Квят: Трасса в Мельбурне не похожа ни на одну другую в календаре

12.03.2016 08:28
Гонщик Red Bull Racing Даниил Квят поделился ожиданиями от первой ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон опасается Ferrari
Льюис Хэмилтон опасается Ferrari

12.03.2016 08:27
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон считает, что за межсезонье Ferrari ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Гонщики Mercedes получат больше свободы при борьбе друг с другом
Тото Вольф: Гонщики Mercedes получат больше свободы при борьбе друг с другом

12.03.2016 08:24
В преддверии нового сезона Mercedes сократила количество командных указаний, и ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун хочет привезти Формулу 1 в Южную Африку как можно скорее
Берни Экклстоун хочет привезти Формулу 1 в Южную Африку как можно скорее

11.03.2016 18:23
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун предположил, что Гран При ... детальніше (1) 

FIA: Решение об «ореоле» нужно принять в кратчайшие сроки
FIA: Решение об «ореоле» нужно принять в кратчайшие сроки

11.03.2016 18:22
FIA старается лоббировать идею внесения изменений в регламент-2017 в области ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг намерен добыть первый подиум в 2016-м
Нико Хюлькенберг намерен добыть первый подиум в 2016-м

11.03.2016 18:20
Пилот Force India Нико Хюлькенберг поставил себе за цель завоевать ... детальніше (1) 

FIA опубликовала новый формат квалификации
FIA опубликовала новый формат квалификации

11.03.2016 18:19
FIA опубликовала изменения, внесенные в формат квалификации, в преддверии старта ... детальніше (1) 

Проведению Гран При Бразилии-2016 ничего не угрожает
Проведению Гран При Бразилии-2016 ничего не угрожает

11.03.2016 18:17
Как только в паддоке развеялись все сомнения относительно проведения Гран ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс-старший: Toro Rosso пока рано думать о подиумах
Карлос Сайнс-старший: Toro Rosso пока рано думать о подиумах

11.03.2016 18:15
Карлос Сайнс-старший не согласен с боссом Toro Rosso Францем Тостом, ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун о новом формате квалификации: Это нужно попробовать
Берни Экклстоун о новом формате квалификации: Это нужно попробовать

11.03.2016 18:12
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун голосовал за внедрение нового ... детальніше (0) 

В Toro Rosso не ожидают получить обновления двигателя от Ferrari
В Toro Rosso не ожидают получить обновления двигателя от Ferrari

10.03.2016 15:48
Руководитель Toro Rosso Франц Тост не надеется, что его команда ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Посмотрим, как сработает новый формат квалификации
Льюис Хэмилтон: Посмотрим, как сработает новый формат квалификации

10.03.2016 15:46
Льюис Хэмилтон призвал критиков нового формата квалификации дождаться первого этапа ... детальніше (0) 

Марк Зурер: Есть признаки того, что тотальное доминирование Mercedes закончено
Марк Зурер: Есть признаки того, что тотальное доминирование Mercedes закончено

10.03.2016 15:25
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне телеэксперт Марк Зурер, в ... детальніше (0) 

Sauber выплатила долги по зарплате
Sauber выплатила долги по зарплате

10.03.2016 15:22
Команда Sauber выплатила задолженность по февральской зарплате перед 2/3 своего ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00