Новини формули 1

Manor официально предложила Рио Харьянто роль резервного гонщика
Manor официально предложила Рио Харьянто роль резервного гонщика

11.08.2016 13:50
Команда Manor предложила Рио Харьянто роль резервного пилота на оставшуюся ... детальніше (0) 

Правительство Индонезии не нашло дополнительного финансирования для Рио Харьянто
Правительство Индонезии не нашло дополнительного финансирования для Рио Харьянто

11.08.2016 13:47
Конец карьеры Рио Харьянто в Формуле 1, похоже, всё ближе. ... детальніше (0) 

Как обстоит ситуация на рынке пилотов?
Как обстоит ситуация на рынке пилотов?

10.08.2016 14:23
Длинный летний перерыв между гонками в Германии и Бельгии позволит ... детальніше (0) 

Первая половина сезона-2016 в цифрах
Первая половина сезона-2016 в цифрах

10.08.2016 14:19
Первая половина сезона-2016 оказалась богатой на рекорды и интересные статистические ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Новые столкновения гонщиков Mercedes недопустимы
Тото Вольф: Новые столкновения гонщиков Mercedes недопустимы

10.08.2016 14:17
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф подтвердил, что очередному столкновению Льюиса ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Мне очень везло по ходу всей карьеры
Фернандо Алонсо: Мне очень везло по ходу всей карьеры

09.08.2016 11:37
Фернандо Алонсо признал, что не будет расстроен, если завершит карьеру ... детальніше (0) 

Валттери Боттас и Сергей Сироткин в списке претендентов на место в Renault в 2017 году
Валттери Боттас и Сергей Сироткин в списке претендентов на место в Renault в 2017 году

09.08.2016 11:34
Гонщик Williams Валттери Боттас получил от Renault предложение на следующий ... детальніше (0) 

Чарли Уайтинг: Создание гибрида «ореола» и защитного стекла не рассматривается
Чарли Уайтинг: Создание гибрида «ореола» и защитного стекла не рассматривается

09.08.2016 11:32
Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг исключил возможность создания гибридного прототипа ... детальніше (0) 

Porsche заблокировала продажу Сильверстоуна компании Jaguar
Porsche заблокировала продажу Сильверстоуна компании Jaguar

09.08.2016 11:27
The Telegraphсообщает, что Porsche заблокировала продажу Сильверстоуна британским автомобильным клубом ... детальніше (0) 

Renault нужен харизматичный пилот
Renault нужен харизматичный пилот

08.08.2016 10:25
Исполнительный директор Renault Сирил Абитбуль рассказал, что команда рассчитывает заполучить ... детальніше (2) 

Похитители угрожали обезглавить тещу Берни Экклстоуна
Похитители угрожали обезглавить тещу Берни Экклстоуна

08.08.2016 10:21
Преступники, похитившие тещу главы менеджмента Ф1 Берни Экклстоуна Апаресиду Шунк, ... детальніше (3) 

Команды Ф1: Уже пора начинать думать о новых моторах
Команды Ф1: Уже пора начинать думать о новых моторах

08.08.2016 10:16
Инженеры ведущих команд Ф1 считают, что уже сейчас необходимо начать ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Надеюсь провести вторую часть сезона без предупреждений
Карлос Сайнс: Надеюсь провести вторую часть сезона без предупреждений

08.08.2016 10:14
Не только чемпиону мира Льюису Хэмилтону грозит штраф в виде ... детальніше (0) 

Полиция предотвратила террористическую атаку, запланированную на Гран При Сингапура
Полиция предотвратила террористическую атаку, запланированную на Гран При Сингапура

08.08.2016 10:11
Группа преступников планировала обстрел береговой линии Сингапура с индонезийского острова ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Меня нельзя так просто взять и обойти
Даниэль Риккардо: Меня нельзя так просто взять и обойти

08.08.2016 10:08
Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо признался, что в этом ... детальніше (0) 

Лука ди Монтедземоло: Маркионе хвалит тех работников, которых нанял я
Лука ди Монтедземоло: Маркионе хвалит тех работников, которых нанял я

07.08.2016 08:27
Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло на стартовавших Олимпийских играх ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Макс Ферстаппен – будущее Формулы 1
Тото Вольф: Макс Ферстаппен – будущее Формулы 1

07.08.2016 08:25
Руководитель Mercedes Тото Вольф назвал гонщика Red Bull Racing Макса ... детальніше (0) 

Гюнтер Штайнер: Haas не регрессирует
Гюнтер Штайнер: Haas не регрессирует

07.08.2016 08:22
Летний перерыв команда Haas начала на восьмом месте Кубка конструкторов, ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо показал свою девушку в соцсетях
Фернандо Алонсо показал свою девушку в соцсетях

07.08.2016 08:19
Пилот McLaren Фернандо Алонсо находится в отношениях с итальянской моделью ... детальніше (0) 

Джин Хаас хочет большей отдачи от Ferrari
Джин Хаас хочет большей отдачи от Ferrari

06.08.2016 09:21
Владелец Haas Джин Хаас надеется извлечь больше выгоды для своей ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00