Новини формули 1

Кими Райкконен не обещает повторения успеха Ferrari в Сингапуре
Кими Райкконен не обещает повторения успеха Ferrari в Сингапуре

14.09.2016 19:20
На Гран При Сингапура-2015 победил Себастьян Феттель, а его напарник ... детальніше (0) 

Организаторы Гран При Мексики рассчитывают принять более 350 тысяч зрителей
Организаторы Гран При Мексики рассчитывают принять более 350 тысяч зрителей

14.09.2016 19:18
Директор по маркетингу Гран При Мексики Родриго Санчес подтвердил, что ... детальніше (0) 

Цифры и факты Гран При Сингапура
Цифры и факты Гран При Сингапура

14.09.2016 19:13
В предстоящий уик-энд в Сингапуре пройдёт 15-й этап сезона-2016, который ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Я не представляю, что соперники подберутся к Mercedes на Гран При Сингапура
Льюис Хэмилтон: Я не представляю, что соперники подберутся к Mercedes на Гран При Сингапура

14.09.2016 19:09
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон заявил, что команда Mercedes нашла ... детальніше (0) 

В Williams представили финансовый отчёт по итогам первой половины 2016 года
В Williams представили финансовый отчёт по итогам первой половины 2016 года

14.09.2016 19:07
Прибыль команды Williams в первой половине 2016 года составила более ... детальніше (0) 

Во время гонки в Сингапуре может пойти ливень
Во время гонки в Сингапуре может пойти ливень

14.09.2016 19:02
Погодные условия во время предстоящего Гран При Сингапура будут зависеть ... детальніше (0) 

В Sauber ждут решения Европейской комиссии
В Sauber ждут решения Европейской комиссии

14.09.2016 19:00
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн заявила, что в скором времени Европейская ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун назвал лучшего гонщика за всю историю Формулы 1
Берни Экклстоун назвал лучшего гонщика за всю историю Формулы 1

14.09.2016 18:58
Для держателя коммерческих прав Ф1 Берни Экклстоуна лучшим гонщиком в ... детальніше (0) 

В Sauber снова пополнение кадров
В Sauber снова пополнение кадров

14.09.2016 18:56
Сегодня Sauber объявила о назначении на должность нового главного стратега ... детальніше (0) 

Организаторы Гран При ЮАР ищут средства на проведение гонки Ф1
Организаторы Гран При ЮАР ищут средства на проведение гонки Ф1

14.09.2016 18:50
Уже долгое время менеджмент Формулы 1 пытается вернуть Формулу 1 ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Мы не считаем себя фаворитами уик-энда в Сингапуре
Тото Вольф: Мы не считаем себя фаворитами уик-энда в Сингапуре

14.09.2016 18:46
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф не знает, чего ожидать от ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Марина-Бэй всегда дарит нам непредсказуемые гонки
Пол Хембри: Марина-Бэй всегда дарит нам непредсказуемые гонки

14.09.2016 18:44
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри рассказал, чего ждать от ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Сингапур не прощает ошибок
Дженсон Баттон: Сингапур не прощает ошибок

14.09.2016 18:42
Для гонщиков McLaren Гран При Сингапура станет показательным во многих ... детальніше (0) 

У Рио Харьянто появились новые спонсоры
У Рио Харьянто появились новые спонсоры

14.09.2016 18:40
Как утверждает менеджер Рио Харьянто Пирс Ханнисетт, гонщик сможет снова ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун считает, что Mercedes помогала Ferrari
Берни Экклстоун считает, что Mercedes помогала Ferrari

14.09.2016 18:38
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун сказал о том, что ... детальніше (0) 

Гюнтер Штайнер: Наша цель — опередить Toro Rosso в чемпионате
Гюнтер Штайнер: Наша цель — опередить Toro Rosso в чемпионате

12.09.2016 09:20
Руководитель Haas Гюнтер Штайнер надеется, что команде удастся опередить Toro ... детальніше (0) 

Чейз Кэри: Liberty Media не собирается американизировать Формулу 1
Чейз Кэри: Liberty Media не собирается американизировать Формулу 1

12.09.2016 09:09
Компания Liberty Media не собирается американизировать Формулу 1, об этом ... детальніше (1) 

Видео: Как Льюис Хэмилтон напугал тигра
Видео: Как Льюис Хэмилтон напугал тигра

12.09.2016 09:04
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон продолжает забавляться с хищниками. Ещё в ... детальніше (2) 

Ромен Грожан: Я чувствовал, что у Renault возникнут проблемы в 2016 году
Ромен Грожан: Я чувствовал, что у Renault возникнут проблемы в 2016 году

12.09.2016 08:56
Ромен Грожан признал, что решение перейти в Haas было в ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00