Новини формули 1

Премия Autosport-2016: Новичок года — Паскаль Верляйн
Премия Autosport-2016: Новичок года — Паскаль Верляйн

06.12.2016 08:49
Пилот Manor Паскаль Верляйн удостоился награды «Новичок года» на ежегодной ... детальніше (0) 

Премия Autosport-2016: Машина года — Mercedes W07
Премия Autosport-2016: Машина года — Mercedes W07

06.12.2016 08:47
Автомобиль Mercedes W07 получил награду в номинации "Машина года" на ... детальніше (0) 

Премия Autosport-2016: Лучший международный пилот — Нико Росберг
Премия Autosport-2016: Лучший международный пилот — Нико Росберг

06.12.2016 08:44
Новый чемпион мира Ф1 Нико Росберг удостоился награды в номинации ... детальніше (0) 

Тото Вольф не верит в возвращение Нико Росберга
Тото Вольф не верит в возвращение Нико Росберга

04.12.2016 21:03
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф уверен, что Нико Росберг не ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Росберг даже ни с кем не посоветовался
Ники Лауда: Росберг даже ни с кем не посоветовался

04.12.2016 21:01
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда спустя два дня после сенсационного ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Кто-то из гонщиков получит неожиданный рождественский подарок
Ники Лауда: Кто-то из гонщиков получит неожиданный рождественский подарок

04.12.2016 20:58
онять, что команда не хочет затягивать с выбором замены Нико ... детальніше (0) 

Валентино Росси: Тесты в Mercedes? У Вольфа есть мой номер телефона
Валентино Росси: Тесты в Mercedes? У Вольфа есть мой номер телефона

04.12.2016 20:52
Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси прокомментировал заявление руководителя Mercedes Motorsport ... детальніше (0) 

Дитер Цетше: Mercedes снова вписала свое имя в историю
Дитер Цетше: Mercedes снова вписала свое имя в историю

04.12.2016 20:46
Руководитель материнской компании Mercedes Daimler Дитер Цетше похвалил команду Ф1, ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Феттель или Алонсо? Мы не хотим вмешиваться в дела других команд
Тото Вольф: Феттель или Алонсо? Мы не хотим вмешиваться в дела других команд

04.12.2016 20:43
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф рассказал о планах команды по ... детальніше (0) 

Юсуке Хасегава: Алонсо похож на Сенну с точки зрения отношения к команде
Юсуке Хасегава: Алонсо похож на Сенну с точки зрения отношения к команде

04.12.2016 20:38
Глава автоспортивного отдела Honda Юсуке Хасегава сказал, что видит определённое ... детальніше (0) 

Мониша Кальтенборн: У нас всё идет по плану
Мониша Кальтенборн: У нас всё идет по плану

04.12.2016 20:36
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн в интервью Auto Motor und Sport ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: В этом году я выложился лучше, чем когда-либо
Льюис Хэмилтон: В этом году я выложился лучше, чем когда-либо

04.12.2016 20:27
Льюис Хэмилтон признался, что, несмотря на упущенный титул, в этом ... детальніше (0) 

Джеймс Аллен: Росберг понимал, что это была единственная возможность опередить Хэмилтона
Джеймс Аллен: Росберг понимал, что это была единственная возможность опередить Хэмилтона

04.12.2016 20:24
Известный британский эксперт Джеймс Аллен размышляет об уходе из Нико ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Интересно, кто хочет стать моим напарником
Льюис Хэмилтон: Интересно, кто хочет стать моим напарником

04.12.2016 20:21
Трёхкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, комментируя уход Нико Росберга из ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен получил две награды на церемонии FIA Gala
Макс Ферстаппен получил две награды на церемонии FIA Gala

04.12.2016 20:16
Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен стал победителем сразу в ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Своим решением Росберг застал нас врасплох
Ники Лауда: Своим решением Росберг застал нас врасплох

04.12.2016 20:11
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда в интервью Auto Motor und ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Росбергу нужно просто больше времени, чтобы тратить деньги!
Берни Экклстоун: Росбергу нужно просто больше времени, чтобы тратить деньги!

04.12.2016 20:08
Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун признал, что даже для ... детальніше (0) 

Renault не отпустила Нико Хюлькенберга в Mercedes
Renault не отпустила Нико Хюлькенберга в Mercedes

04.12.2016 20:02
Стало известно, что команда Mercedes предприняла попытку приглашения Нико Хюлькенберга ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Мне бы не хватило одного титула
Даниэль Риккардо: Мне бы не хватило одного титула

04.12.2016 19:57
Как сообщает F1i, гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо прокомментировал ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Без Нико будет странно и грустно
Льюис Хэмилтон: Без Нико будет странно и грустно

04.12.2016 19:53
Трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон признался, что не удивился, узнав ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00