Результати ГП Іспанії 2017

Результати ГП Іспанії 2017

14.05.17 16:53

Вдача була на боці Мерседес ...

Боротьба загострюється і для чемпіонату це добре ...


источник
noteyu

Новости формулы 1
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
noteyu noteyu14.05.2017 16:53

Феррарі та Мерседес просто у іншій лізі ...


Anneta Anneta14.05.2017 17:20

Стратегов Феррари надо убить!!!

Вообще не мой день..Кимка сошёл,Феррари вторая не первая,ещё и Евровидение выиграл нудный и неинтересный португалец..шо за день,шо за страна,шо за жизнь..cray


noteyu noteyu14.05.2017 19:56

От на мій скромний погляд у данному випадку стратеги Фур просто потрапили у пастку.

Якби Феттель заїхав першим, то Мерси просто б не заїжджали, тому що Гамільтон був на мідіумі.

А як не заїхали Фури, то Мерси цим скористалися, перевзулися і на свіжому софті проти мідіуму зробили собі перемогу.

Хоча вони теж ризикували, тому відтягували піт-стоп до останного, щоб потім на софті проїхати 20+ кіл.

Гадаю завтра-післязавтра експерти розжують всі ці моменти...


Anneta Anneta14.05.2017 17:22

Ещё и Хэм выкрасил свои нигерские кудряхи  и сделал мочалку на голове. Ну шо за люди..sorrysorrysorry


Дима Дима14.05.2017 18:09

Я тоже думаю, что было б лучше, если бы он шлем не снимал.rofl


noteyu noteyu14.05.2017 19:57

rofl


Дима Дима14.05.2017 20:12

Це не смішно, йому не личить. diablo

Хоча ні, він таки смішно виглядає.rofl


Дима Дима14.05.2017 18:08

Одного Рікардо на коло не обігнали, трохи не вистачило.


noteyu noteyu14.05.2017 19:59

Ага, ганьба! mocking


Дима Дима14.05.2017 20:11

Ганьба. Тільки для Ф1.


Франція 22.06.18 03 16 38
Ближайшая гонка
практика 1
22 июня 13:00 - 14:30
практика 2
22 июня 17:00 - 18:30
практика 3
23 июня 14:00 - 15:00
квалификация
23 июня 17:00
ГОНКА
24 июня 17:00
ближайшие гран-при
22 - 24 июня 2018
Гран-При Франції Расположение: Ле-Кастелле (Марсель), длина трассы 5842 м, дистанция Гран-При 309 км

29 июня - 01 июля 2018
Гран-При Австрии Расположение: Шпильберг, длина трассы 4326 м, дистанция Гран-При 307.146 км

06 - 08 июля 2018
Гран-При Великобритании Расположение: Сильверстоун, длина трассы 5891 м, дистанция Гран-При 306.227 км

Календарь 2018
Последние новости

ЖАК ВИЛЬНЁВ: MCLAREN САМОЕ ВРЕМЯ БИТЬ ТРЕВОГУ Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что у McLaren ...

ХЕЛЬМУТ МАРКО: Я НЕ ПОНИМАЮ, КУДА RENAULT ТАК ТОРОПИТСЯ Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко ответил на ультиматум мотористов ...

ФЕРНАНДО АЛОНСО: ФОРМУЛА 1 – ЭТО ЧЕМПИОНАТ КОМАНД, А НЕ ГОНЩИКОВ Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо поделился мыслями о своем прошлом ...

В TOYOTA ОПРОВЕРГЛИ МНЕНИЕ О ФАВОРИТИЗМЕ В ПОЛЬЗУ ФЕРНАНДО АЛОНСО В команде Toyota Gazoo Racing высказали свое стремление взять дубль ...

ТОТО ВОЛЬФ: В ЭТОМ ГОДУ ВЫИГРАЕТ ТОТ, КТО ДОПУСТИТ МЕНЬШЕ ОШИБОК Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф рассказал о том, что Формула ...

О новостях

МАКС ФЕРСТАППЕН НАЧНЕТ ГРАН ПРИ МОНАКО С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА Это знак что на пепервопоповаро не будет аварииdrinksgood Aliaze

ДАНИЭЛЬ РИККАРДО ОПЕРЕДИЛ НАПАРНИКА НА 0,001 СЕКУНДЫ В ФИНАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ ГРАН ПРИ МОНАКО Будет жарко на стаста гонго Aliaze

ПОСЛЕ ГРАН ПРИ КИТАЯ ДАНИЭЛЬ РИККАРДО ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ НА ГУБЕ Если пить с ботинка, то и неудивительно rolleyes lexbog

СЕБАСТЬЯН ФЕТТЕЛЬ ПЕРЕХИТРИЛ ЛЬЮИСА ХЭМИЛТОНА И ВЫШЕЛ В ЛИДЕРЫ На этот раз стратегия Феррари сработала вовремя это радует!!! drinks Aliaze

На «Первом автомобильном» стартует сезон Формулы-1! Одно порадовало что гонка на 1автобильном было без рекламы чем на Матч Тв!!!! Папов был в шоке когда Сиротин сошел !! drinksyahoo Aliaze

О статьях

Нико Росберг: Наконец-то я свободен Классное интервью. не поленитесь, прочитайте.  olegoleg

Большое интервью с Льюисом Хэмилтоном без купюр good Tr@sh

Себастьян Феттель: Я убежден – у нас все получится Пам'ятаю заголовок 2012-го, перед гран-прі Іспанії: "Фернандо Алонсо: Я впевнений" rolleyes Mark

Тото Вольфф: Команда потеряла очень много очков Грамотное и адекватное интервью, но то, что Вольф подавлен и откровенно не знает, что делать и как поступить,- факт. В данной ситуации, Хэм откровенно посмеивается над руководством Мерсов. sheila

Мика Хаккинен: Кими должен найти подход А Матиаччи не плохо начал. Сразу подиум Алонсо, 3 место. Александр

мысли о мыслях

Полный привод в Ф1 – миф или неизбежная реальность? Хорошая статейка.  goodМного бы чего можно было бы внедрить(вернуть) в формулу 1, но полный привод, да еще и с таким поддекстом явно не нужен.  Tr@sh

Кто же виноват в произошедшем в Сингапуре? Неужели сам Феттель? Однозначно виноват Феттель! Федор

Кому нужен Фернандо Алонсо? Никому?! Не думаю так! Парня гнобят, а кому то это в кайф! Федор

Кому нужен Фернандо Алонсо? Никому?! Конструктивна критика набагато корисніша за приємні лестощі... yes noteyu

Кому нужен Фернандо Алонсо? Никому?! Думаю , что статья написана очередным дебилом, который ненавидит Фернандо Алонсо!))) Федор

Как дела?
  • Aliaze:   В Киеве можно посмотреть Формулу 1 в Пабе BESTia на улице Ковальца 44 Гонку; Квалификацию в Punkraft на Ул.Игоревска 14а все начинается в 16:00!!!
    26.05.18 12:40
  • Aliaze:   В Одессе Формулу 1 можно посмотреть 27.05 кафе «1794»ул. Деребасовкая 12 16:00 по Киеву!!!
    26.05.18 09:36
  • retaliator:   Где в Киеве будут транслировать Монако-2018?
    22.05.18 19:05
  • ssss25:  
    15.05.18 21:29
  • noteyu:   Солодка парочка =)
    14.05.18 22:53
  • Дима:   Я довго цього чекав, а то він щось занадто дивував — нікого не вибивав.
    14.05.18 21:19
  • noteyu:   На його виправдання (невеличке) йому трішки напарник «допоміг». Але навіщо було тиснути на газ? Грожан такий Грожан!
    13.05.18 22:34
  • Дима:   Грожан, якого ми всі знаємо, повернувся.
    13.05.18 16:16
  • Дима:   Ферстаппен затулив траєкторію Ріккардо, і той поцілив в зад Максу.

    Як звучить.
    29.04.18 16:44
  • Aliaze:   В Одессе Формулу 1 можно посмотреть в 29.04 в КАФЕ «БРЕМЕН» на улице Дихресона/ ТИРАСПОЛЬСКОЙ в 15:00 ПО КИЕВУ!!!
    29.04.18 11:57
  • Aliaze:   Концовка гонки
    16.04.18 15:49
  • Aliaze:   Концовка гонки
    16.04.18 07:48
  • noteyu:   Діма, ти ще не згадав про «штучний дощ». Можна також запропонувати встановити фари та ганятися у тумані… :D
    07.04.18 14:41
  • Дима:   Со всеми инновациями Liberty Media вспомнилось:
    Организаторы Формулы 1 озадачились потерей интереса к гонкам и провели анкетирование, в результате которого тремя самыми популярными предложениями стали:
    1. Напоить пилотов;
    2. Убрать тормоза у болидов;
    3. Налить масло на поворотах.
    04.04.18 19:52
  • Aliaze:   Первая Гонка первая Победа ФЕРРАРИ И ФЕТТЕЛЯ РАЙКОННЕН ТРЕТИЙ!!! УРА!!!
    25.03.18 09:59
  • Aliaze:   Первая Гонка первая Победа
    25.03.18 09:57
  • Дима:   ДРС — фуфло, нові боліди — також(в плані нових широких шин, ореолу). Ніяких обгонів, катаються один за одним.(((
    25.03.18 09:28
  • noteyu:   Побачимо, що він завтра зможе зробити… )). Але головна увага на перший та другий стартові ряди.
    24.03.18 20:30
  • Дима:   Можливо, просто намагався якнайбільше часу виграти, але залишити лише одне колесо на асфальті точно помилка.
    24.03.18 18:38
  • noteyu:   Всім привіт! Так, з початком! Діма, Боттас настільки погано заїхав у поворот, повз апекс взагалі, та при цьому тиснув на газ, було б дивно, якби його не розвернуло… Типова помилка новачка.
    24.03.18 17:00
  • Дима:   Всем привет! Поздравляю с началом сезона. Первая квала — просто супер, правда, Боттаса жалко.
    24.03.18 09:14
  • Aliaze:   Теперь Главное для Алонсо доехать до Финиша и не поломаться!!!
    24.03.18 07:27
  • Федор:   Феррари без Алонсо- просто конюшня!))) Верю в Макларен!!!
    11.03.18 21:32
  • Aliaze:   Первая гонка все покажет!!!
    07.03.18 08:08
  • Vj54:   18…
    05.03.18 12:12
  • noteyu:   Даремно імхо. Я б переймався питанням чи вдалося «червоним» підвищити швидкість. В іншому разі сезон знову буде провальним.
    05.03.18 11:20
  • Федор:   За «красных» не особо переживаю!))) Главное, чтоб Макларен завязал борьбу лидерам!
    04.03.18 10:26
  • Дима:   100 дней до приказа?
    03.03.18 14:11
  • Vj54:   19…
    03.03.18 09:43
  • Vj54:   20…
    02.03.18 17:49
  • noteyu:   Так, вітаю! Сподіваємося, що «червоні» все зробили добре!
    01.03.18 11:04
  • Федор:   Всех поздравляю с началом тестов!
    28.02.18 10:19
  • noteyu:   З Новим Роком!
    01.01.18 10:12
  • Andrey:   Привет
    30.11.17 20:36
  • Дима:   Привет!
    26.11.17 13:27
  • Aliaze:   В Одессе Формулу 1 можно посмотреть 26.11 а кафе БРЕМЕН на ул. ДИХРЕСОНА /ТИРАСПОЛЬСКОЙ. В 15:00 ПО КИЕВУ!!! ЖДЁМ ВСЕХ ПРИХОДИТЕ.!!!
    26.11.17 10:31
  • Aliaze:   Привет Всем!!! Меня Неделю не было сдесь такая активность!!! Привет
    26.11.17 10:22
  • Дима:   )))))))))
    24.11.17 17:28
  • Anneta:   Димка, человек какашка, но мы с лопатой)))
    24.11.17 00:39
  • Дима:   А мне всегда было интересно, как назвать такого человека? Человек — задница?
    23.11.17 17:40

Опрос

Как по твоему пройдёт первый сезон Haas F1 Racing в Формуле-1?

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Mercedes
Mercedes
(206.0) 2
Ferrari
Ferrari
(189.0) 3
Red Bull
Red Bull
(134.0) 2
Renault
Renault
(56.0)
McLaren
McLaren
(40.0)
Force India
Toro Rosso
Toro Rosso
(19.0)
Haas
Haas
(19.0)
Sauber
Sauber
(12.0)
Williams
Williams
(4.0)
Все команды

Хранители сайта

Александр
Александр Чемпион
Andrey
Andrey Чемпион
Marylyn
Marylyn Чемпион

Активные пользователи

skorpion
skorpion Чемпион
Sveta+F1
Sveta+F1 Чемпион
Гарик
Гарик Тест пилот
Helgcos
Helgcos Тест пилот
sheila
sheila Тест пилот
Evgen
Evgen Чемпион
Золотусик
Золотусик Тестер симулятора
Все пользователи